Посетил данное заведение , остался доволен 😁, попал к барьеру Александру , пока он стриг клиента я поиграл в PS с удовольствием в отдельной комнате , так же было предложено чай и кофе , когда дошла очередь до меня не по записи я попросил мастера постричь на свой вкус и я остался в восторге , мне эта причёска реально шла , также приятные ароматы ухода за волосами просто шик . Всем рекомендую салон и барбера Александра . Были соблюдены все мои предпочтения по поводу стрижки . Приятная атмосфера !!!!