Барбершоп Хаос

Парикмахерская, Барбершоп
В прямом смысле Хаос ,так как внутри данного салона находится две зоны (Мужская\Женская) Здесь только для мужчин

О нас

Предварительная запись
Парковка
Барбершоп

Каталог

Отзывы

4.9
29 отзывов
Наталья Крылова
Наталья Крылова
11 июня
Ходим к Владлене. Подстригает на 5+
Alexander Gorgeous
Alexander Gorgeous
7 апреля
Посетил данное заведение , остался доволен 😁, попал к барьеру Александру , пока он стриг клиента я поиграл в PS с удовольствием в отдельной комнате , так же было предложено чай и кофе , когда дошла очередь до меня не по записи я попросил мастера постричь на свой вкус и я остался в восторге , мне эта причёска реально шла , также приятные ароматы ухода за волосами просто шик . Всем рекомендую салон и барбера Александра . Были соблюдены все мои предпочтения по поводу стрижки . Приятная атмосфера !!!!
Вадим Фролов
Вадим Фролов
21 апреля
Знаю барбера Александра давно, стригся у него еще когда он начинал свой путь, что тогда, что сейчас подходит к делу очень профессионально, чутко и толково, горит своим делом. Как только прилетел в отпуск с Амурской области - сразу записался к нему, стричься у него очень кайфово👍
Вадим
Вадим
3 февраля
Лучшее место в городе! Отличный сервис с приятными ценами. Александр мастер своего дела! Хожу уже давно, удобная запись!
Наталья Крылова
Наталья Крылова
11 июня
Ходим к Владлене. Подстригает на 5+
Вадим Фролов
Вадим Фролов
21 апреля
Знаю барбера Александра давно, стригся у него еще когда он начинал свой путь, что тогда, что сейчас подходит к делу очень профессионально, чутко и толково, горит своим делом. Как только прилетел в отпуск с Амурской области - сразу записался к нему, стричься у него очень кайфово👍
Alexander Gorgeous
Alexander Gorgeous
7 апреля
Посетил данное заведение , остался доволен 😁, попал к барьеру Александру , пока он стриг клиента я поиграл в PS с удовольствием в отдельной комнате , так же было предложено чай и кофе , когда дошла очередь до меня не по записи я попросил мастера постричь на свой вкус и я остался в восторге , мне эта причёска реально шла , также приятные ароматы ухода за волосами просто шик . Всем рекомендую салон и барбера Александра . Были соблюдены все мои предпочтения по поводу стрижки . Приятная атмосфера !!!!
Вадим
Вадим
3 февраля
Лучшее место в городе! Отличный сервис с приятными ценами. Александр мастер своего дела! Хожу уже давно, удобная запись!

Контакты

городской округ Нижний Новгород, Кстово, улица 40 лет Октября, 19
Загрузка карты...